Базовый цвет
Пользовательский цвет
Универсальное готовое решение для создания вашего сайта.
г. Москва, Багратионовский проезд, д. 53, оф. 37

Наша цель – становиться все лучше и лучше

Наша цель – становиться все лучше и лучше
1 августа 2019
Современный ритм жизни требует постоянного развития как от компаний, так и от отдельных людей. Умение быстро находить нужную информацию, включаться в актуальные тренды, осваивать смежные сферы деятельности – все это важные факторы успеха в постоянно меняющемся мире. Сеть World Gym Россия стремится помочь своим сотрудникам быть в курсе передовых тенденций и дважды в год проводит Сетевое обучение. В ноябре 2018 года обучающие сессии прошли на площадке Клуба World Gym в Красногорске и собрали более 70 сотрудников из Клубов со всей России.

В этот раз формат обучения был нацелен сразу и на руководителей, и на линейных сотрудников, в связи с чем было организовано две площадки – «Маркетинг» и «Тренер».

На площадке «Маркетинг» генеральные менеджеры Клубов, руководители Департаментов по работе с клиентами и маркетологи обсудили вопросы управления и развития. Провела обучение заместитель генерального директора по продажам и маркетингу центра здоровья Verba Mayr, кандидат экономических наук, мастер бизнес-администрирования по направлению «Маркетинг – менеджмент» Виктория Кубрина. Эксперт поделилась своим видением перспективных тенденций в сфере управления и обсудила с участниками ключевые точки роста бизнеса в сфере фитнеса и ЗОЖ.