Базовый цвет
Пользовательский цвет
Универсальное готовое решение для создания вашего сайта.
г. Москва, Багратионовский проезд, д. 53, оф. 37

Фитнес – отрасль для успешного и любимого бизнеса

Фитнес – отрасль для успешного и любимого бизнеса
2 июля 2019
13 – 15 октября в Москве прошел Russian Women Forum – мероприятие для успешных девушек, стремящихся к гармонии и саморазвитию. Миссия форума - быть средой для вдохновения и нетворкинга для женщин, стремящихся к самореализации и раскрытию своего потенциала в усложняющемся мире. Значительная часть мероприятия была посвящена темам, призванным помочь выбрать сферу для организации успешного и интересного бизнеса.

Основатель и руководитель сети World Gym в России, Президент Ассоциации операторов фитнес-индустрии Ольга Киселева приняла участие в дискуссии «Женщина в океане большого бизнеса», на которой рассказала о фитнес-индустрии, как отрасли, в которой можно организовать не только эффективный бизнес, но и любимое дело, которое подарит прекрасные возможности для самореализации.

«Фитнес-индустрия стабильно развивается. Даже в кризисные годы отрасль росла, сейчас положительная динамика еще усиливается», - рассказала Ольга Киселева. На данный момент уровень проникновения фитнес-индустрии составляет в РФ всего 3%, что в несколько раз меньше, чем в США и Европе. При этом Майскими указами Президента РФ поставлена задача к 2024 году довести процент занимающихся спортом в России до 55%.